为您找到3条此站点的相关线路
营运: 新中医院—中山港玉泉酒店/06:30-19:00
票价:
备注:本线路全程23.5公里,发车间隔为9-11分钟一班;本线路实行无人售票,分段收费,起步价2元,全程3元,上车投币、不设找赎;007路线收费表(单位:元/人次):新中医院至人力资源市场* 2.0 京华酒店至紫马岭公园* 3.0 2.0 中山海关至大岭* 3.0 3.0 2.0 和泰家园至玉泉酒店**区段内乘车2.0元
营运: 大岭—城轨南朗站|06:30-21:30 无人售票一票制1.5元,中山通5折
票价:
备注:本线路全程14.5公里,间隔为12-25分钟一班;
营运: 康乐大道站(健康花城西门)06:00-23:30|大岭(brt) 06:10-23:50 无人售票一票制2元,brt站内同台双向免费换乘,中山通5折
票价:
备注: