中山
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
中山本地宝
>
中山公交
中山004路公交线路
004路
[地图]
起点:沙岗墟
终点:西街桥
营运:沙岗墟—港口(西街桥)|06:30-19:00 无人售票一票制2元,中山通5折
票价:
备注:本线路全程16.8公里,发车间隔为13-17分钟一班;
去程路线
返程路线
1. 沙岗墟
2. 永怡花园
3. 中山学院北门
4. 厚兴(莲塘东路)
5. 大信新都汇
6. 东明花园
7. 东盛花园
8. 长虹?御江风景
9. 大信海岸家园
10. 城轨中山北站
11. 民营科技园
12. 木河迳西路
13. 水禾园(南)
14. 星港湾
15. 美景西路西
16. 民主东
17. 南九桥(东)
18. 东长堤路南
19. 西街桥
1. 西街桥
2. 东长堤路南
3. 南九桥(东)
4. 民主东
5. 美景西路西
6. 星港湾
7. 水禾园(南)
8. 木河迳西路
9. 民营科技园
10. 城轨中山北站
11. 大信海岸家园
12. 长虹?御江风景
13. 东盛花园
14. 东明花园
15. 大信新都汇
16. 厚兴(莲塘东路)
17. 中山学院北门
18. 永怡花园
19. 沙岗墟