起点:大涌镇政府
终点:交通局
营运:大涌镇政府—交通局|06:30-19:00 无人售票一票制2元,中山通5折,岭南通全价
票价:
备注:本线路全程13.6公里,间隔为15-20分钟一班;※本线路资料由本地宝公交网编辑并发布,如有错误可在下方纠错处纠错※