中山
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
中山本地宝
>
中山公交
中山368路公交线路
368路
[地图]
起点:锦标市场
终点:三角人民桥
营运:民众锦标市场—三角人民桥|06:20-21:30 无人售票一票制2元,中山通5折
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 锦标市场
2. 锦标
3. 民标一二队
4. 华燕路口
5. 民众公园
6. 民众镇政府
7. 民众壹加壹
8. 浪网路口(浪网大道)
9. 大骏
10. 阳光大道东
11. 保税物流中心
12. 浪网中学(人民路)
13. 十灵村(人民路)
14. 浪网联翔学校
15. 民众文化活动中心
16. 浪网
17. 益群路口
18. 上网市场
19. 上稔
20. 上网村府
21. 浪网第一工业区路口
22. 三钱渡
23. 黄利街
24. 光一桥头
25. 光一
26. 南安
27. 建华制衣厂
28. 沙栏市场
29. 沙栏
30. 金鲤工业区
31. 结民
32. 三角镇政府(金三大道)
33. 五福路口
34. 三角公园
35. 南洋路中
36. 三角人民桥
1. 三角人民桥
2. 南洋路中
3. 三角公园
4. 五福路口
5. 三角镇政府(金三大道)
6. 结民
7. 金鲤工业区
8. 沙栏
9. 沙栏市场
10. 建华制衣厂
11. 南安
12. 光一
13. 光一桥头
14. 黄利街
15. 三钱渡
16. 浪网第一工业区路口
17. 上网村府
18. 上稔
19. 上网市场
20. 益群路口
21. 浪网
22. 民众文化活动中心
23. 浪网联翔学校
24. 十灵村(人民路)
25. 浪网中学(人民路)
26. 保税物流中心
27. 阳光大道东
28. 大骏
29. 浪网路口(浪网大道)
30. 民众壹加壹
31. 民众镇政府
32. 民众公园
33. 华燕路口
34. 民标一二队
35. 锦标
36. 锦标市场